Полезные советы и мелочи, для хорошего отдыха на озере Иссык-Куле!!!

    Список банков и банкоматов на Иссык-Куле
     Визовый и регистрационный режим в Кыргызской Республике
     Какую валюту брать, отправляясь на Иссык-куль (Пластиковые карточки, Наличные деньги)
     Экскурсионный отдых
     Пляжный отдых
     Заграница. Основные правила личной безопасности туриста на Иссык-куле (Киргизия)
     Аптечка туриста. Список лекарств в дорогу на Иссык-куль
     Медицинская страховка

Экскурсионный отдых

Если основная цель вашего путешествия – осмотр примечательных мест, то нужен другой подход к покупке тура и времени поездки. Ведь экскурсионный отдых требует постоянного перемещения из одного места в другое.

Ведь за время отпуска вам хочется, как можно больше увидеть, интересных видов и посетить больше музеев, выставок. Но не стоит стараться увидеть больше, иначе все смешается, в вашей голове и к концу отпуска появится чувство ужасной усталости.

При наличии небольших средств на путешествия, лучший экскурсионный отдых – это автобусные туры, поскольку при относительно небольших расходах в течение двухнедельного отпуска вы можете посетить достаточно много различных городов.

Несмотря на некоторые неудобства такого путешествия, автобусные туры стабильно пользуются большой популярностью среди туристов, предпочитающих экскурсионный отдых.

Можно выбрать тур с постоянным проживанием в отеле крупного города с выездами к близлежащим достопримечательностям, а можно разделить свое пребывание по нескольку дней в каждом.

Направление и маршрут для экскурсионного отдыха вы сами себе подберете исходя с того, что хочется вам увидеть.

Те же, кто отправляется за границу без помощи турфирмы, может воспользоваться возможностями всемирной паутины и получить ценную информацию о стране (или нескольких странах) экскурсионного отдыха. Почитайте отзывы уже побывавших там, ознакомьтесь с основными достопримечательностями, скачайте и распечатайте карты основных городов. После чего можно взять карандаш и отметить, в каком порядке будет происходить знакомство с незнакомой местностью.

 
 
 
 
 

Отдых на Иссык-Куле Озеро Иссык-Куль Пансионаты Иссык-Куля Санатории Иссык-Куля