телефон+996 (312) 900-182 | +996 (312) 900-182
emailbooking@inspiro.kg

Транспортные услуги на Иссык-Куль

График движения автобусов
в пансионаты на Северном побережье озера Иссык-Куль
и обратно в город Ташкент:

ТАШКЕНТ - ИССЫК-КУЛЬ:
23.06, 28.06, 30.06, 05.07, 07.07, 12.07, 14.07, 19.07, 21.07, 26.07, 28.07, 02.08, 04.08, 09.08, 11.08, 16.08, 18.08, 23.08, 25.08, 29.08, 03.09

 

ИССЫК-КУЛЬ - ТАШКЕНТ:
24.06, 29.06, 01.07, 06.07, 08.07, 13.07, 15.07, 20.07, 22.07, 27.07, 29.07, 03.08, 04.08, 10.08, 12.08, 17.08, 19.08, 24.08, 26.08, 30.08, 04.09


СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

в обе стороны: в одну сторону:
60 USD | 507000 СУМ | 4200 СОМ 35 USD | 295750 СУМ | 2450 СОМ

Забронировать отель

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ:

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ:
С Ташкента: начало посадки в 17:30. Отправление в 18:00.
Адрес: 4 Shahrisabz ko'chasi, Ташкент 100060 (парковочная площадка на против отеля Миран).

С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ: начиная с посёлки Корумду в 12:00
(подробности в таблице):

 

Время Поселок Пансионаты Место отправления
12:00 Корумду Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун от ворот пансионата
12:00 Булан Согутту Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
12:30 Бостери Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген, 
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан
от ворот пансионата, 
кроме
:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
12:45 Хутор Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза) от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
13:15 Чолпон Ата Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц) от ворот пансионата,кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал, 
на трассе напротив
13:30 Кара Ой Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета), 
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин
от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета), 
Фонтан от )Ак-Бермета)
14:00 Бает Ак Марал от ворот пансионата
14:00 Сары Ой Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка от ворот пансионата
14:15 Чон Сары Ой Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер) от ворот пансионата
14:30 Чок Тал Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор от ворот пансионата
14:40 Тамчи Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок 
(с трассы на повороте в пансионат)
на трассе на повороте в пансионат
14:50 Кош Кол Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас от ворот пансионата

 

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД ТАШКЕНТ:
 - 4 Shahrisabz ko'chasi, Ташкент 100060 (парковочная площадка на против отеля Миран).


НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:
- действующей действующий паспорт или загранпаспорт;
- для детей до 16 лет –свой паспорт и разрешение второго или обоих родителей, если ребёнок путешествует с одним из родителей или в сопровождении родственников и иных сопровождающих;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей;
- для лиц без гражданства, действующая виза в Кыргызстан и транзитная виза в Казахстан;

 

ВНИМАНИЕ:
Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.
Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со своим всем багажом и пересаживаетесь в другой автобус.
Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.
Весь процесс нами контролируется, не переживайте.
На посадке вы получите памятку в котором будут указаны номера всех ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.
Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.
Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках.

 

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА, НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:
- без документов;
- в нетрезвом состоянии;

 

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.


Проезд с животными категорически запрещен.

 

По всем вопросам, обращайтесь по телефонам:
В Бишкеке: +996 312 900181, 900182
В Ташкенте: +998 99 8899951, 8899930