Иссык-Куль + Бишкек с вылетом из Екатеринбурга.
Каждую неделю | Всего от 29 000 рублей

Подробнее

Описание тура

6 ночей на побережье Иссык-Куля в 3* отеле: Фонтан | Бельканто 2-4 местное размещение
1 ночь Бишкек в 3* отеле: Каусар | Отель "Deluxe" 2 местное размещение

Заезды:

По воскресеньям: С 25.06 (каждую субботу) по 27.08

Международный авиаперелёт авиакомпанией
Эйр Манас (Pegasus Asia):
Екатеринбург - Бишкек - Екатеринбург

Групповые трансферы
Аэропорт - Иссык-Куль - Аэропорт

Обзорная экскурсия
по Бишкеку, посещение шопинг центров

Пансионат "Фонтан", Иссык-Куль

Центр отдыха «Фонтан» находится в 2-х км от центральной дороги в селе Караой. Территория пансионата озеленена, облагорожена и достаточно велика, что позволит чувствовать себя уединенно. Вся территория находится под охраной и ведется постоянное видеонаблюдение. Бесплатная парковка к услугам гостей.
Номера в корпусах светлые и просторные, оборудованы современной удобной мебелью и оснащены телевизором со спутниковым телевидением, холодильником, рабочим местом, чайником, ванной комнатой с феном и туалутно-косметическими принадлежностями. Коттеджи и бунгало также оснащены всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха с семьей, либо с компанией друзей.

Пансионат "Bellcanto", Иссык-Куль

Мини-пансионат «Bellcanto» рад приветствовать своих гостей в с. Тамчы. Пансионат расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Песчаный пляж оборудован зонтиками и шезлонгами. Для гостей бесплатная и охраняемая парковка. К Вашим услугам номера стандартного типа, люкс и апартаменты. Все номера оборудованы удобной современной мебелью, спутниковым телевидением, холодильником, ванной комнатой с бойлером. В холодное время предусмотрены полы с подогревом.
Для желающих отдохнуть весело и экстремально предлагаются услуги: парашют, скутер, катер, квадрацикл.

Отель "Deluxe", Бишкек

Окунитесь в атмосферу шарма, стиля, комфорта и исключительного гостеприимства в новом современном трёхэтажном здании отеля Делюкс, расположенного в центральной части города в двух шагах от Ботанического сада. Просторные и комфортабельные номера, с элегантной мебелью, паркетными полами и лучшими современными удобствами.
Бесплатный сервис: Fitness, Бильярд, Lobby bar, Парковка, Wi Fi

Отель "Каусар", Бишкек

Отель «Каусар» расположен в стороне от шумных магистралей, в экологически чистой части города Бишкек. При этом путь на автомобиле до центра города занимает всего 7 минут и 20 минут, если вы решите отправиться пешком. У нас есть все для комфортного проживания. Все номера отеля оснащены кабельным телевиденьем, кондиционерами, холодильниками, телефонами и беспроводным интернетом. Любое ваше желание будет исполнено после легкого нажатия клавиши вызова персонала.

По вопросам бронирования обращайтесь:

в Бишкеке: +996 (312) 90-01-81, 90-01-82, 90-12-95
+996 (550) 63-97-97, +996 (702) 62-50-92
в Алматы: +7 (777) 6770683
Skype: Inspiro-ik1
www.issyk-kul.org
www.moremore.kz - реальный онлайн в бронировании!
www.ski-kg.ru
Skype: aijamala1
ICQ: 384889811; 205817189