телефон+996 (702) 62-50-92 | +996 (312) 900-182
emailbooking@inspiro.kg

Отель Аян Резорт

Отель Аян Резорт

Расположение: Северное побережье, с. Бостери м/у пансионатами «Орбита» и «Дельфин Де Люкс».  Территория пансионата составляет 10 га и утопает в зелени. В  шаговой доступности находится ярмарка, которая проходит по субботам и воскресеньям.

В отеле:
2шт. 3-х этажных корпуса, 2-х этажные коттеджи категории стандарт и одноэтажные бунгало

Корпус:
2 шт. 3-этажных. Номера все 2-х местные,  можно поставить дополнительное место только на ребенка. На первом этаже номера без балконов, с двуспальными кроватями.  На втором и третьем этажах номера с балконами и раздельными кроватями. В каждом номере два кресла, журнальный столик, TV, холодильник, ванная комната с санузлом и душем,горячая вода круглосуточно (аристон), чайный набор (эл.чайник, посуда).

Забронировать отель
Коттедж. Двухэтажные коттеджи на 4 номера. Номера 3-х местные, все с отдельным персональным входом. Большой просторный номер с двуспальной кроватью  и одной односпальной кроватью, либо три раздельные кровати,  два кресла, журнальный столик, TV, холодильник, ванная комната с санузлом и душем,горячая вода круглосуточно (аристон), чайный набор (эл.чайник, посуда).

Бунгало.
Отдельно стоящие домики состоят из террасы, гостиной и спальни. В гостиной диван (не раскладывается), два кресла, TV, холодильник, чайный набор (эл.чайник, посуда),  дополнительное место по необходимости. В спальне двуспальная кровать, платяной шкаф, тумбочки.  Санузел, душевая, вода горячая круглосуточно, на террасе пластиковая мебель (столик, стулья).

Пляж:
до него 150 метров, собственный, песчаный.  На пляже есть зонтики, шезлонги за дополнительную плату. Все виды водных развлечений, рядом аквапарк с 3 горками и парк аттракционов.

Для детей:
Детская площадка. Для детей до 5 лет без предоставления дополнительного места и питания, проживание бесплатно, при необходимости питание за доп. Плату 8 у.е. в день. Детям с 6-12 лет оплачивается дополнительное место согласно  прейскуранта.

Питание:
3-х разовое включено в стоимость. Так же есть кафе национальной кухней оплата по прейскуранту дополнительно.

Инфраструктура:
Кафе, бильярд, магазин, соляная шахта, сауна. Рядом на побережье  колесо обозрения, аттракцион «Американские горки», крытый плавательный бассейн (50-25м) пансионата Дельфин Де Люкс (за доп. плату).  

Цена на человека в сутки в USD + 3-х разовое питание

Категория номера 10.06-07.07 08.07-21.08 22.08-04.09
Стандартный номер  
2-х местный  просторные светлые комнаты с большими окнами, можно поставить дополнительное место. На первом этаже номера без балконов, с двуспальными кроватями.  На втором и третьем этажах номера с балконами и раздельными кроватями. В каждом номере два кресла, журнальный столик, TV, холодильник, ванная комната с санузлом и душем, горячая вода круглосуточно (аристон), чайный набор (эл.чайник, посуда). 50 74 50
Стандартный номер      
3-х местный  просторные светлые комнаты с большими окнами, можно поставить дополнительное место. На первом этаже номера без балконов, с двуспальными кроватями.  На втором и третьем этажах номера с балконами и раздельными кроватями. В каждом номере два кресла, журнальный столик, TV, холодильник, ванная комната с санузлом и душем, горячая вода круглосуточно (аристон), чайный набор (эл.чайник, посуда). 75 111 75
Котедж 3-х местный      
Двухэтажный коттедж на 4 номера. 3-х местные номера, вс с отдельным входом. Большой просторный номер с двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью, либо три раздельные кровати, дыа кресла,журнальный столик, ТВ,холодлильник, ванная комната с санузлом и душем,горячая вода круглосувточно (аристон) ,чайный нобор(эл.чайник,посуда) 75 111 75
Бунгало 2-х местные  
Отдельно стоящие домики состоят из террасы, гостиной и спальни. В гостиной диван (не раскладывается), два кресла, TV, холодильник, чайный набор (эл.чайник, посуда),  дополнительное место по необходимости. В спальне двуспальная кровать, платяной шкаф, тумбочки.  Санузел, душевая, вода горячая круглосуточно, на террасе пластиковая мебель (столик, стулья). 54 86 60
Для детей до 5 лет  
Без предоставления дполнительного места  и питания, проживание бесплатно.  Бесплатно
Детское питание 8 8 8
Дети с 6-12 лет оплачивается доп.место  с 3-хразовым питанием 
  15 15 15
Доп.питание
  12 12 12
Доп.место
взрослое 20 20 20

Примечания: Стоимость указана в долларах США с человека день.
Время заезда с 08:00 часов утра, время выезда строго до 07:00 часов утра. Поздний выезд после 07:00 часов  утра независимо от времени опоздания гостем – доплата ½ суток, возможен в случае отсутствия бронирования номера другими гостям. Вечерний заезд  с 21:00 часов  – доплата ½ суток, возможен, если забронированный номер свободен и готов к заселению.